российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев подписал закон по которому будут изымать земли для подготовки к Олимпиаде

Президент Дмитрий Медведев подписал закон, регулирующий осуществление туристской, маркетинговой, информационной, трудовой и иной деятельности в сфере организации и проведения Олимпийских игр, а также определяет изменения в Налоговый Кодекс в части подготовки и проведения Олимпийских игр.

Федеральный закон определяет изменения правового регулирования земельных и налоговых отношений, связанных с организацией и проведением Олимпиады в Сочи в 2014 году – сообщает пресс-служба Кремля.

Что касается наболевшего вопроса об изъятии или иных процедур изменения статуса и собственника сочинских земель, «в Федеральном законе регулируются градостроительная деятельность, вопросы изъятия и предоставления земельных участков и находящихся на них объектов недвижимости с учётом изменившегося правового регулирования градостроительных и земельных отношений» – сообщает пресс-служба Кремля.

Напомним, закон был принят Госдумой 16 июля 2010 года и получил одобрение Советом Федерации 19 июля 2010 года.

Москва, Максим Демиров

Москва. Другие новости 03.08.10

Глава Тирасполя призвал горожан возобновить практику проведения субботников. / СЭС забраковала пляжи Большой Алушты и Феодосии. В теплой морской воде размножилась патогенная флора. / В сентябре москвичи выйдут на массовые фитнес-зарядки. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках