российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На актера Алексея Панина подали в суд за похищение дочери

Артист Алексей Панин проиграл суд по опеке дочери своей бывшей гражданской жене Юлии Юдинцевой. Решением суда Юлия Юдинцева добилась права опеки над их дочерью Аней. Артист Панин скрылся с девочкой вопреки решению суда, его уже объявили в розыск. Панин обвиняет бывшую гражданскую жену в вымогательстве. По его словам, бывшая жена просто хочет от него «денег, квартиру и все остальное». Долгое время его жена пила водку, не обращая внимания на ребенка, а он не может доверить свою дочь женщине, которая несколько месяцев провела в сумасшедшем доме, накануне сообщил Панин журналистам. В то же время Юдинцева утверждает, что уже год не видела дочери и не может ее увидеть даже после решения суда. Ребенок сейчас находится во Владимирской области, в деревне Даниловке, где за девочкой присматривают мать Алексея и его родственники, сообщает Regions.ru. Теперь Юлия Юдинцева намерена подать в суд на Панина – она будет добиваться, чтобы актера лишили родительских прав или хотя бы частично ограничили его права. Сам Алексей Панин находится в Выборге, где заседает в жюри кинофестиваля «Окно в Европу».

Москва, Максим Демиров

Москва. Другие новости 11.08.10

Нановоровство: деньги на науку ушли в карман к чиновникам. 527 миллионов рублей просто растворились в недрах Роснауки. / Кашпировский посоветовал Януковичу не слушать «оленей». / Филипп Киркоров стал почетным гражданином Ялты. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках