российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жертвами лесных пожаров в России стали 53 человека

Количество жертв лесных пожаров в РФ возросло до 53-х. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Минздравсоцразвития.

Всего за медицинской помощью обратились 806 человек, амбулаторную медицинскую помощь получили 706 человек, состоят в настоящее время на стационарном лечении 58 человека, всего погибли 53 человека.

Во всех пунктах временного размещения открыты медицинские пункты, организовано круглосуточное дежурство медицинского персонала. В очагах возгорания постоянно дежурят бригады скорой медицинской помощи субъектов РФ.

«По состоянию на настоящее время о необходимости усиления и дополнительного обеспечения органов здравоохранения субъектов Российской Федерации лекарственными средствами, дополнительными силами и средствами заявок не поступало», – отмечается в сообщении пресс-службы ведомства.

Не менее 2210 человек в России остались без крыши над головой в результате лесных пожаров.

По данным субъектов Российской Федерации особенно сложная ситуация на сегодняшний день складывается на территории Белгородской, Воронежской, Ивановской, Липецкой, Московской, Нижегородской, Рязанской, Тамбовской областях, Республиках Мордовии и Чувашии.

Всего охвачены пожарами 22 субъекта Российской Федерации.

Москва, Максим Демиров

Москва. Другие новости 11.08.10

После выхода на свободу Noize MC успел выложить новый клип и получить угрозу по телефону (ВИДЕО). В клипе музыкант благодарит милицию за «10 суток в раю», а видеоряд полон сцен милицейского беспредела. / На актера Алексея Панина подали в суд за похищение дочери. / Нановоровство: деньги на науку ушли в карман к чиновникам. 527 миллионов рублей просто растворились в недрах Роснауки. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках