российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Центр Москвы станет пешеходным

Ограничения вводятся ограничения движения транспорта в связи с празднованием Дня города вводятся в центре Москвы. День столицы будет отмечаться 4 и 5 сентября.

В частности, по данным ГИБДД столицы, в связи с проведением народных гуляний сегодня, 4 сентября, полностью перекроют для движения Тверскую ул. (от Пушкинской до Манежной площади) и ул. Охотный Ряд (от Манежной до Лубянской площади). Эти улицы будут пешеходными с 8:00 до 23:00 мск.

Кроме того, в течение дня временные ограничения движения будут введены на Садовом кольце, Боровицкой площади, ул. Большая Якиманка, Калужской площади, Пушкинской набережной, ЦПКиО им. Горького, на Фрунзенской набережной и других улицах.

Вечером в 22.00 мск из-за праздничного фейерверка на Москворецкой набережной будет перекрыто движение по самой набережной, Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту.

Завтра, 5 сентября, с 08.00 до 23.00 мск нельзя будет проехать по улице Б. Никитская – от Моховой улицы до площади Никитских ворот.

Отметим, всего на День города в Москве запланировано 550 праздничных мероприятий. Главные торжества пройдут на Красной площади, Пушкинской площади, Театральной площади, Лубянской площади, Новой площади, на Поклонной горе. Кроме того, значительные мероприятия в честь Дня города пройдут и в Лужниках, Всероссийском выставочном центре, музеях-заповедниках «Царицыно» и «Коломенское».

Обеспечивать безопасность москвичей и гостей столицы в период празднования Дня города будут 16 тыс. милиционеров, передает РБК.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 04.09.10

В Сочи ОМОН разогнал митинг протеста. / Близ Дубая самолет рухнул на скоростное шоссе. / В Кизилюрте у детского сада произошел взрыв. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках