российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дагестанец расстрелял двух человек в московском метро

В вестибюле станции «Крестьянская застава» Люблинской линии метро произошла драка между русскими и дагестанцами. Lifenews.ru приводит свидетельства очевидцев, по которым двое парней, находившиеся в нетрезвом состоянии, принялись приставать к приезжим из Дагестана. Когда те вышли из вагона, молодые люди стали их преследовать. Один из приезжих выхватил травматический пистолет и расстрелял обидчиков.

Случайные прохожие присоединились к драке. Всего в потасовке участвовало около десяти человек, двое задержаны, еще трое госпитализированы.

По данным правоохранителей, в результате драки один молодой человек был ранен в живот, другой – в голову.

Похожий инцидент произошел в июле этого года. В потасовке возле станции метро «Профсоюзная» участвовали от 20 до 40 человек. Сотрудники милиции задержали на месте происшествия пятерых. Двое из них оказались гражданами Киргизии, трое – Узбекистана. После составления административного протокола задержанные были отпущены по домам.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 10.09.10

Калифорнийский суд разрешил геям служить в армии. / В Челябинске совершил аварийную посадку ЯК-42Д. / В Челябинске регулярные нарушения федерального закона считают малозначительными. ФАС обвиняет арбитражный суд в попустительстве монополистам. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках