российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге националистов поздравили с 4 ноября огромным граффити «Нацисты едят шаверму тайком» (ФОТО, ВИДЕО)

Петербургские активисты поздравили русских националистов с «Днем русской нации», отмечаемом ими 4 ноября, нарисовав шестиметровое граффити на одном из домов по Невскому проспекту – «Нацисты едят шаверму тайком». Об этом пишет в ЖЖ один из участников акции pollen_live. По его информации, за акцией стоят арт-группа «Аффинити», группа «Верхотура и друзья» и анархисты Петербурга.

Обращаясь к «фашистам, нацистам, патриотам, евразийцам, неоконсерваторам и сочувствующим им госслужащим» «с горячим интернациональным приветом», авторы граффити заявили, что они «написали то, что все вы упорно скрываете от себя самих, от родных и близких и от всех людей вообще».

«Когда мы спустились с крыши, прохожие благодарили нас. Туристы останавливались, чтобы сфотографироваться на память. А несколько иммигрантов, увидев, что ваша тайна раскрыта, начали радостно показывать пальцем и звонить друзьям», – утверждают организаторы акции.

Однако «на следующий день граффити уже было закрашено, – не иначе, кто-то из ваших не выдержал позора и стуканул в коммунальные службы», – предположил pollen_live.

Художники и анархисты нарисовали огромное граффити, которое, по их мнению, обличает вранье националистов

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 03.11.10

Мосгорсуд: дело о ДТП на Ленинском не направлялось на новое расследование. / Самые крутые слухи недели:. Он же Ленин, он же Путин. / Госдума готовит уголовную ответственность для спамеров. Спамооборот ежегодно лишает бюджет 14 млрд, подсчитали депутаты. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках