российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Самарском отделении милиции умер пенсионер, задержанный за мелкое хулиганство

В отделении милиции города Отрадный Самарской области умер очередной задержанный. По данным РАПСИ, погибший – пенсионер 63-хлет был доставлен в дежурную часть ОВД за мелкое хулиганство.

По сведениям правоохранителей, «через некоторое время пенсионер скоропостижно скончался». В разборе ЧП приняло участие местное милицейское руководство и следователи СКП РФ. Однако о результатах проверки не сообщается, как и о возможной причине смерти мужчины.

Самара, Алексей Усов

Самара. Другие новости 13.11.10

На Урале прокуратура выгнала мусульманскую организацию из школы, запретив проводить религиозные ритуалы. / На Южном Урале задержали женщину, хранившую героин в бюстгальтере. / Европейские критики призвали бойкотировать фильм об Освенциме (ВИДЕО). «Худший режиссер» кинотрэша Уве Болл переключился с компьютерных игр на Холокост. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках