российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Узбек из Университета дружбы народов изнасиловал сотрудницу Минюста

Москва, Ноябрь 26 9новый Регион, Алексей Усов) – В Солнцеве задержан студент Российского университета дружбы народов, 26-летний гражданин Узбекистана. студент арестован за изнасилование и ограбление девушки, работающей в Минюсте.

По информации «Балтинфо», В среду поздно вечером в милицию обратилась 26-летняя делопроизводитель Министерства юстиции РФ. Она заявила, что вечером на проспекте Вернадского остановила ВАЗ-2105 и попросила довезти ее до дома в Красногорске.

Однако водитель завез ее на Боровское шоссе и в салоне автомобиля сначала избил, затем изнасиловал, после чего, отобрав сумочку, выкинул на улицу и скрылся. Из милиции женщину госпитализировали – с множественными ушибами и серьезной нервной травмой.

Оперативники смогли установить номера автомобиля, и в четверг на Озерной улице машина была задержана, а управлявший ею гражданин Узбекистана доставлен в ОВД. Потерпевшая сразу же опознала насильника, а в салоне «пятерки» были обнаружены следы преступления.

Как выяснилось, молодой человек родился в Бухаре, в семье известных в Узбекистане родителей, и несколько лет назад поступил в РУДН. Автомобилем он управлял по доверенности.

Общество. Другие новости 26.11.10

В Симферополе любители граффити угодили в милицию. / Петербургские депутаты хотят запретить продажу алкоголя в новогодние праздники и перед ними. / В Челябинске будут штрафовать коммерческие организации и управляющие жилищные компании, не подготовившиеся к снегопадам (ФОТО). Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках