российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Ярославлем няня бросила троих детей в горящем доме

Три девочки 2-х, 3-х и 5-ти лет сгорели в частном доме в Ярославской области. Как сообщает lifenews.ru, Пожар произошел в ночь на 2 декабря в деревне Миглино Большесельского района. В момент, когда загорелся дом, за детьми присматривала 53-летняя няня, поскольку отец девочек был на ночном дежурстве, а их мать год назад погибла в аварии.

Няня трех маленьких сестренок выбежала из горящего дома, оставив детей в огне. Следователи СКП РФ и специалисты МЧС выясняют причины пожара.

Ярославль, Алексей Усов

Ярославль. Другие новости 02.12.10

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» потерпел шестое поражение подряд. / Причиной пожара в клинике кожных болезней в Москве мог быть поджог. / Жители Екатеринбурга не спешат запасаться шампанским и мандаринами, однако уже начали баловать детей подарками. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках