российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудникам ФСБ запретили выезжать за границу

Сотрудники Федеральной службы безопасности внезапно стали невыездными. Как сообщает «Фонтанка.ру», на днях сотрудников ФСБ уведомили о том, что на неопределенный срок они не смогут выезжать за пределы Российской Федерации.

Эта информация была подтверждена в управлении общественных связей ФСБ. Однако в ведомстве затруднились уточнить, что стало причиной такого распоряжения. По слухам, сами сотрудники связывают это со шпионским скандалом, который разразился в июне этого года в США, и тем, что до сих пор не закончен «разбор полетов» по данному делу.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 02.12.10

На Урале Сбербанк списал со счетов клиентов других банков лишние деньги. Во время использования банкоматов Сбербанка снимались в два раза большие суммы. / В Верхнем Уфалее будут судить 21-летнего мужчину, избившего милиционера во время проводов друга в армию. / На Южном Урале займутся формированием земельных участков для многодетных семей. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках