российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье снова отключат электроэнергию

В среду в Подмосковье намечены новые плановые отключения энергии. В отдельных населенных пунктах Подольского, Раменского, Домодедовского и ещё 10 районов области. Света не будет с 8:00 до 18:00 по московскому времени.

По данным председателя Топливно-энергетического комитета Московской области Цырена Цагадаева, из-за непогоды в Подмосковье без света осталось 237 населенных пунктов, в которых живут 9 тысяч 600 человек, отключено 1,5 тысячи трансформаторных подстанций», в связи с чем режим чрезвычайной ситуации будет продлен в регионе до 1 марта, передают «Вести».

Пока энергетикам удалось подключить большую часть подстанций, выведенных из строя накануне. Причиной новых перебоев с электричеством, в основном на западе региона, стала метель и снегопад, которые прошли в ночь на вторник.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 12.01.11

Личный врач Майкла Джексона пойдет под суд за убийство подопечного. / В Екатеринбурге вандал покрасил в черный цвет мемориал солдатам Великой Отечественной войны. / В новогодние праздники шесть южноуральцев задохнулись угарным газом. Среди погибших – 6-летний ребенок. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках