российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спецслужбы не комментируют сообщения о подготовке нового теракта на юге России

Национальный антитеррористический комитет (НАК) отказывается комментировать сообщения о том, что две смертницы якобы готовят теракт в одном из крупных городов на юге России. «НАК не комментирует подобную информацию», – заявил представитель информационного центра НАК Николая Синцова, передает «Газета.Ru».

Ранее издание Life News сообщило, что спецслужбы располагают информацией о том, что боевики якобы подготовили двух девушек для совершения теракта в самое ближайшее время.

«Целью террористок, по оперативной информации, станет один из крупных городов страны... При этом собеседник уточнил, что одна из девушек может представляться студенткой медицинского колледжа из Кисловодска», – сообщил изданию источник в правоохранительных органах Южного федерального округа.

В дежурные части юга России поступили ориентировки на двух девушек. В связи с появившейся оперативной информацией правоохранители усилили досмотр пассажиров во всех автовокзалах и аэропортах южных регионов страны.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 10.02.11

В Крыму бензин больше всего подорожал для ГАИ. Литр топлива для автоинспекции обошелся в скромные 11 гривен. / Под Екатеринбургом военный бензовоз протаранил три машины, есть пострадавшие. / Ялтинскому архитектору и чиновникам Кореизского поссовета впаяли общее уголовное дело. Должностных лиц подозревают в незаконном отчуждении земли ЗАО «Укрпрофздравница». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках