российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мавроди – гений, который должен сидеть в тюрьме Большинство жителей РФ восхищаются аферистом и желают ему долгих сроков

77% жителей РФ считают, что основателю двух «МММ» Сергею Мавроди» место – в тюрьме, подсчитали социологи ВЦИОМ. При этом каждый девятый считает его финансовым гением. Наиболее негативно к Мавроди относятся сторонники партии КПРФ (83%). Новатором и гением он стал в основном для приверженцев ЛДПР и «Справедливой России» (17%).

В результате опроса ВЦИОМ выяснилось, что большинство тех, кто считает Мавроди аферистом, являются жителями Северо-Кавказского округа. Там его считают шарлатаном 88% опрошенных. Наилучшим образом действия Мавроди оценивают в Центральном и Приволжском округах.

Среди тех, кто не пользуется интернетом, также подавляющее большинство считает Мавроди шарлатаном (82%).

Жуликом Мавроди считают те, кто не являлся вкладчиком «МММ» (79%), и те, кто вложил деньги, но потерял их (81%).Финансовым гением он является для тех, кто смог заработать на «пирамиде» (23%). 60% обогатившихся на «МММ» в начале 90-х все равно предпочли бы видеть создателя компании в тюрьме.

Ссылка по теме:

Каждый седьмой житель РФ готов нести деньги в «пирамиду» / «Финансовый армагеддон» Мавроди собирал по 1500 заявок в день >>>

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 17.02.11

Урал: оставшаяся коллекция драгкамней из разворованного музея под Первоуральском переедет в Екатеринбург. / Для южноуральского рынка недвижимости кризис закончился. / На Южном Урале грузовой поезд насмерть сбил женщину. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках