российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Красноярские подростки задохнулись в гараже, отмечая 23 февраля

Четверо подростков из поселка Солнечный Красноярского края отмечали 23 февраля в гараже. В мороз школьники люди грелись от автомобиля с включенным двигателем, что и стало причиной гибели всех четверых.

По информации регионального СК РФ, 15-летние подростки купив большое количество пива, пошли в гараж, принадлежащий родственникам одного из них. Поскольку в гараже было холодно, они завели автомобиль. Четверо одноклассников выпивали пиво, а пятый отказался и стал уговаривать друзей пойти в подъезд какого-либо дома, так как он сильно замерз. К тому же в помещении стал чувствоваться резкий запах бензина.

Но подростки отказались и продолжали выпивать в автомобиле. Тогда он ушел домой один.

Через некоторое время владелец одного из соседних гаражей, услышав звук работающего двигателя, стал стучать в дверь. Не получив ответа, мужчина позвонил в милицию. Открыв гараж запасным ключом, родственники и сотрудники милиции обнаружили в автомобиле тела четверых школьников.

Красноярск, Алексей Усов

Красноярск. Другие новости 24.02.11

В Пермском крае могут ввести зонные маршруты и покилометровую оплату проезда. / Нургалиев наградил уволенного главу кубанского МВД медалью. «За отказ от борьбы с организованной преступностью» II степени. / Основателя Wikileaks Ассанжа экстрадируют в Швецию. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках