российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ливийского посла вызвали в МИД РФ

Ливийского после вызвали в российский МИД, где от представителя североафриканской страны дипломаты потребовали обеспечить безопасность граждан РФ на территории охваченной волнениями Ливии, передает радио «Маяк»

Накануне завершился первый этап эвакуации граждан РФ из Ливии. По словам замглавы МЧС Александра Чуприяна, он прошел успешно. Как ранее сообщал «Новый Регион», в Москву из Триполи четырьмя самолётами чрезвычайного ведомства вернулись 339 человек. Основная часть прилетевших – сотрудник «Газпрома» и члены их семей, а также сотрудники РЖД.

Сегодня эвакуация продолжится. Из городов Сирта и Рас-Лануфа российских граждан вывезут паромом «Святой Стефан», рассчитанным на тысячу человек. Минувшим вечером он вышел из Черногории. Паром возьмет на борт граждан РФ и других стран, работавших по контракту с нашими компаниями, и доставит их в Стамбул. Оттуда беженцев отправят в Москву авиацией МЧС.

Москва-Триполи, Алексей Усов

Москва-Триполи. Другие новости 24.02.11

Екатеринбург: победителем первого Роборалли стал 10-летний школьник (ФОТО). / Преподаватели Крымского медуниверситета встретят Первомай с урезанными окладами. / В Челябинске задержана банда автоугонщиков. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках