российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из Ливии вылетел еще один самолет МЧС с эвакуированными

Из ливийского города Сирта в Москву вылетел первый самолет МЧС Ил-76 с 48 гражданами РФ на борту. Лайнер прибудет в московский аэропорт Домодедово около 11.00 мск.

Второй самолет МЧС, также прибывший в Сирт в ночь на 25 февраля, в настоящее время готовится к вылету. Онсначала доставит в Стамбул группу граждан Турции, а затем прибудет в Москву. На его борту – 95 человек

Планируется, что обоими рейсами в Россию будут эвакуированы 118 человек.

По данным оперативного штаба, сейчас в Ливии в городах Сирте и Рас-Лануфе находятся 1083 граждан России. В ночь на 25 февраля из итальянского порта Бари к побережью Ливии выдвинулся паром «Святой Стефан-2», который должен забрать из Сирта и Рас-Лануфа оставшихся россиян и граждан других стран. Ожидается, что паром прибудет в Сирт 27 февраля в 10.00. После этого людей доставят в Турцию, оттуда наших соотечественников заберут самолеты МЧС.

Напомним, что в среду четыре самолета МЧС России доставили в Москву из Ливии 339 человек.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 25.02.11

Свердловский Роспотребнадзор предупредил о возросшей угрозе заражения бешенством и лихорадкой. / Мусороперерабатывающий завод в Екатеринбурге будет получать электроэнергию из свалочного газа. / На Южном Урале снизилась младенческая смертность. Но в некоторых районах показатели в несколько раз превышают среднеобластной. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках