российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев отправил в отставку десять генералов МВД

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указы «Об освобождении от должности сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации», сообщает сегодня сайт главы государства.

Так были уволены заместитель начальника ГУВД по Свердловской области, начальник управления по работе с личным составом, генерал-майор милиции Виктор Бердников; начальник Барнаульского юридического института МВД РФ, генерал-майор милиции Николай Михайлов; министр внутренних дел по Республике Саха (Якутия), генерал-майор милиции Яков Стахов; начальник УВД по Курганской области, генерал-майор милиции Борис Тимониченко; начальник ГУВД по Воронежской области, генерал-лейтенант милиции Олег Хотин; начальник УВД по Курской области, генерал-майора милиции Виктор Булушев; начальник ГУВД по Пермскому краю, генерал-лейтенант милиции Юрий Горлов; начальник Управления внутренних дел по Ханты-Мансийскому автономному округу, генерал-майора милиции Николай Гудожников; министр внутренних дел по Республике Калмыкия, генерал-майор милиции Анатолий Журавлёв; министра внутренних дел по Республике Мордовия, генерал-майор милиции Николай Ларьков.

Указы вступают в силу со дня подписания.

Согласно информации из МВД, Горлов, Гудожников, Журавлев и Хотин уходят по собственному желанию. Стахов, Тимониченко, Булушев и Ларьков – в связи с достижением предельного возраста. Михайлов уволен в связи с реорганизацией ведомственных вузов. Бердников – в связи с сокращением должности, сообщает Lenta.ru.

Москва, Владимир Семенов

Москва. Другие новости 01.04.11

В Евпатории неизвестные подожгли автомобиль рыбохраны. / Кокаин против водки: солдаты Вермахта вели «блицкриг» на стимуляторах. The Daily Mail: за годы войны немецкие солдаты получили 200 млн доз наркотиков. / Первоапрельский переполох на пригородном вокзале Челябинска: эвакуировано 90 человек. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках