российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За год в России скончалась половина ветеранов ВОВ

За прошедший с предыдущих майских праздников год число ветеранов ВОВ в России сократилось вдвое. Только в Москве в прошлом году умерло более 21 тысячи участников войны.

По данным заммэра столицы по социальной политике Людмилы Швецовой, сейчас в столице проживают 170 тысяч тружеников тыла, 44,6 тысячи инвалидов-участников войны. По данным социологов, 20% ветеранов принимают активное участие в общественной жизни. Около 1,5% ветеранов находятся в тяжелом состоянии, передает Infox.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 28.04.11

Присматривать за свердловчанами в майские праздники будут более 5 тысяч милиционеров. / Президент Российской ассоциации центров изучения религий и сект выступит с лекциями в Приднестровье. / Южноуральских малышей привьют от пневмококковой и гемофильной инфекций. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках