российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минсоцразвития РФ собирается отменить трудовые книжки

Замглавы Минздравсоцразвития РФ Александр Сафонов объявил, что его ведомство намерено отменить с 2012 года трудовые книжки.

«Использование трудовых книжек сегодня утратило необходимость, в большинстве стран такие книжки не используются», приводит словам замминистра «Эхо Москвы».

Сафонов отметил, что целесообразно было бы предусмотреть переходный период, в рамках которого, давно работающие россияне, привыкшие к трудовым книжкам, могли бы их дальше использовать. Что касается молодежи, устраивающейся на работу впервые, то для этой категории работников нет необходимости заводить трудовые книжки, в связи с тем, что в России налажен персонифицированный учет.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 04.08.11

В Подмосковье школьница покончила с собой из-за расставания родителей. / В Дубоссарах начало действовать новое молодежное движение. / Руководство Челябинского облпотребсоюза могут обвинить в мошенничестве. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках