российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дело 28 нижегородских сутенеров дошло до суда

Заместитель генерального прокурора РФ Евгений Забарчук утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении участников организованной группы Алексея Ибрева, Луизы Гизатуллиной и еще 26 человек, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ст.127.1 Уголовного кодекса РФ (торговля людьми), ст.241 УК РФ (организация занятия проституцией) и ст.240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией), говорится в сообщении Генпрокуратуры РФ.

в начале июля 2006 года в Нижнем Новгороде местная жительница Луиза Гизатуллина и житель Саранска Алексей Ибрев создали организованную преступную группу сутенеров. В состав преступной группы в качестве активных участников вошли более 15 человек, в том числе ранее судимые за аналогичные преступления. Большинство из них становились сутенерами или водителями. К деятельности преступной группы присоединились так называемые «диспетчеры», которые подавали в различные газеты завуалированные объявления о предоставлении сексуальных услуг, принимали поступающие заказы и передавали их в притоны.

С июля 2006 года по май 2010 года участники преступной группы организовали в Нижнем Новгороде 10 притонов для занятия проституцией, а также совершили ряд других преступлений. Уголовное дело направлено в Приокский районный суд Нижнего Новгорода для рассмотрения по существу.

Нижний Новгород, Алексей Усов

Нижний Новгород. Другие новости 07.10.11

В Петербурге еще нескольким пенсионерам в Сбербанке выдали фальшивые деньги. Полиция отказывается возбуждать уголовное дело. / Состоялось чествование приднестровских спортсменов, завоевавших медали на международных соревнованиях. / В Миассе неделю ищут машиниста земснаряда. Мужчина исчез с ночного дежурства на городском пруду. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках