российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Брата Мадонны журналисты нашли на помойке

Брат певицы Мадонны – 55-летний Энтони Чикконе – оказался бомжом, или, по-английски, хобо. Энтони ночует под мостом, собирает подаяние и пустые бутылки уже полтора года- с тех пор как он потерял работу на семейной винодельне Ciccone Vineyard and Winery в Саттон-Бэй, где продавал именную марку вина «Мадонна».

«Моя семья отвернулась от меня, когда у меня настали тяжелые времена. Никогда не говори «никогда». Подобная судьба может постичь каждого», – рассказал Энтони Чикконе газете Michigan Messenger (цитируется по публикации Ytro.ru).

Чикконе рассказал, что во многом обязан сердобольным гражданам, помогающим нищим в Траверс-сити. Они регулярно кормят бедняков, дают необходимую одежду и иногда даже пускают переночевать. Правда бездомных в городе много, и добровольцы не всем успевают и могут помочь, поэтому иногда приходится очень тяжело. Например, прошлой зимой он обморозил себе ноги.

Его сестра Луиза Вероника, более известная как Мадонна, владеет роскошной недвижимостью в Нью-Йорке и Лондоне. Ее заработок за 3 года оценивается в 280 миллионов долларов. Певица известна своей благотворительной деятельностью.

Детройт, Алексей Усов

Детройт. Другие новости 24.10.11

В Свердловской области пропала школьница. / В Свердловской области создадут «пилотный» совет по иностранным инвестициям. / Названа причина падения в Екатеринбурге башенного крана, в результате которого погиб рабочий. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках