российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев мобилизовал на работу инвалидов первой группы

Президент Дмитрий Медведев пообещал выпустить на работу инвалидов первой группы. «Государству давно пора отказаться от целого ряда абсурдных вещей, мы тоже с вами их обсуждали, которые существуют в отношении регулирования труда инвалидов. У нас ведь в советские времена были следующие правила: человеку, у которого есть инвалидность, особенно если это инвалидность первой группы, – он вообще не может работать, независимо от того, чем он готов заниматься. Это глупость, и вот это требование должно быть снято» – цитирует президент Ytro.ru.

Президент не уточнил, отразится ли право работать для инвалидов на размерах и самом факте выплат пособий и пенсий, которые те сейчас получают "в связи с утерей работоспособности". Следуя логике, эти компенсации от государства могут быть отменены.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 01.12.11

Оперативную группу российских войск в Приднестровье возглавил новый начальник. / Глава Кировграда поблагодарил «Облкоммунэнерго» за новую котельную. / Прокуратура пришла с проверкой в офис «Голоса». Против правозащитников, отслеживающих нарушения на выборах, возбудили дело. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках