российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Иркутска разрешили митинг против фальсификации выборов

Администрация Иркутска разрешила проведение митинга против фальсификации выборов в Госдуму, состоявшихся 4 декабря.

Согласованная властями акция состоится в субботу, 17 декабря, в 14:00 на площади перед стадионом «Труд». Заявленное организаторами митинга количество участников – 500 человек

Организаторы акции рекомендуют не приносить на митинг колюще-режущие предметы, оружие или предметы, напоминающие оружие, а также приходить в нетрезвом виде.

Напомним, что в минувшую субботу, 10 декабря, по всей России и в ряде зарубежных стран прошли митинги за честные выборы. Самыми массовыми оказались акции в Москве и Петербурге. В столице на митинг на Болотную площадь пришли десятки тысяч человек.

Иркутск, Ольга Панфилова

Иркутск. Другие новости 14.12.11

ЧОФОМС не видит оснований для снижения зарплат медиков. «Некоторые главврачи умудрились понизить зарплаты на 25%, это вообще нельзя объяснить». / В Петербурге машина под управлением полицейского насмерть сбила прохожего. / Милиционер и его жена погибли в ДТП под Киевом. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках