российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Телеканал НТВ объяснил причины ухода Павла Лобкова

Известный журналист Павел Лобков ушел с телеканала НТВ потому, что с ним не продлили контракт на 2012 год. Об этом сообщила пресс-служба телекомпании.

Лобков осуществлял на НТВ проект – цикл научных детективов, в связи с чем с ним был заключен срочный трудовой контракт. «В 2012 году выход этих программ больше не планируется, и поэтому контракт с Лобковым не был продлен», – сообщила пресс-служба телеканала.

Как сообщал ранее «Новый Регион», вечером 16 января журналист написал на своей странице на Facebook* о своем увольнении с НТВ, однако причину ухода с телеканала не указал.

Напомним, что в декабре прошлого года Лобков подготовил для НТВ сюжет о массовых вбросах и фальсификациях на выборах в Госдуму 4 декабря, который был снят с эфира.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 17.01.12

В Москве кавказцы ранили сотрудника метрополитена. / Сознательная жительница Севастополя сдала милиции продавца дисков с порно. / Вор засыпал киевский автосалон Bentley порошком для пожаротушения (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках