российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Похищенный в Дагестане инструктор-бодибилдер расстрелял своих похитителей

В Дербенте похищенный инструктор по тяжелой атлетике застрелил одного из преступников и освободился.

«24 января около 23:00 двое жителей Дербента с целью вымогательства 2 миллионов рублей похитили и насильно удерживали в подвальном помещении спортзала инструктора по тяжелой атлетике спортклуба «Аямо» Тельмана Гусейнова, 1977 года рождения», – приводит ИТАР-ТАСс информацию республиканского МВД.

Утром 25 января похищенный сумел завладеть пистолетом Макарова одного из преступников. По словам полицейских, похититель забыл свое оружие на столе в одной комнате с жертвой похищения. «Жертва» тут же воспользовалась халатностью преступника: коллега владельца пистолета был застрелен, его напарник успел сбежать.

Освободившись, спортсмен обратился в полицию. Уголовное дело возбуждено по нескольким статьям УК РФ, в том числе «Незаконное лишение свободы», «Вымогательство» и «незаконный оборот оружия и боеприпасов». Другой подозреваемый объявлен в розыск.

Махачкала, Алексей Усов

Махачкала. Другие новости 26.01.12

Московская полиция задержала поджигателя автомобиля. / Руководство забайкальского МЧС собирало дань с премий сотрудников. / Свердловский Минтранс уличили в нарушении закона. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках