российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приамурские полицейские год не принимали заявление об изнасиловании ребенка

В Приамурье полицейские год отказывались принимать у матери заявление об изнасиловании ее 12-летней дочери. Сейчас против сотрудников ОВД Зейского района возбуждено дело по статье «Халатность».

Сотрудники надзорного органа установили, что с 2010-го по 2011-ый год местная жительница неоднократно сообщала сотрудникам правоохранительных органов, что гражданский муж регулярно насилует её 12-летнюю дочь. Но полицейские реагировать отказывались. Разбирательство началось только после того, как к следователям обратился социальный педагог, работавший с пострадавшим ребенком. Сам насильник заключен под стражу.

Хабаровск, Алексей Усов

Хабаровск. Другие новости 21.02.12

Южноуральских строителей обяжут использовать шлакоотвалы для возведения дорог и производства материалов. / Дуэль по-южноуральски: челябинец напал на соперника с орудием дворника. / Водитель «Калины», по чьей вине на трассе погибли 7 человек, получил 6 лет колонии. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках