российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Абакана повесился, получив повестку в армию

20-летний житель Абакана повесился, получив из военкомата повестку. Правоохранители не стали возбуждать уголовное дело.

Как сообщает Newslab.ru, 9 марта на первом этаже недостроенного здания на ул. Чертыгашева было найдено тело 20-летнего местного жителя.

в куртке погибшего была обнаружено уведомление из военкомата о том, что ему следует в апреле явиться для прохождения воинской службы.

«Мужчина проживал в одном из общежитий города Абакана вместе с братом, его супругой и племянником. Мужчина часто находился в подавленном настроении и жаловался брату на отсутствие работы и постоянного места жительства, в связи с чем высказывал мысли о суициде», сформулировали правоохранители, исследовавшие обстоятельства смерти молодого человека. Повестка из военкомата стала «последней каплей» для угнетенного сознания молодого человека, и он решился на самоубийство.

Абакан. Другие новости 19.03.12

В Киеве арестован криминальный авторитет «Циклоп». / В Челябинске следователь УВД пойдет под суд за подделку документов. / ЧП во Франции: неизвестный убил учеников и раввина еврейской школы (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках