российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пилотажная группа «Стрижи» отметила 21 годовщину праздничным авиашоу в Кубинке

Легендарная пилотажная группа «Стрижи» отмечает 21-ю годовщину со дня основания праздничным авиашоу. В подмосковной Кубинке проходит праздничная показательная программа. Пилоты демонстрируют новые элементы высшего пилотажа. Посмотреть завораживающее шоу пришли сотни человек. Поддержать коллег в праздничный день прибыли «Русские Витязи». Вместе со «Стрижами» они выполнили высший групповой и одиночный пилотаж на самолетах Су-27 и МиГ-29. Кроме того, зрители увидели элементы, которые уже успели прославить российских асов во всем мире – «бочку» и «пирамиду», передает телеканал «Звезда».

Программа, посвященная дню рождения «Стрижей», продлится до вечера. Кульминацией станет эпизод высадки десанта на аэродром с военного вертолета.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 11.05.12

«Единороссы» выбрали кандидатов в губернаторы Самарской области и Мордовии. / Следственный комитет сделал громкое заявление по делу Виктора Контеева. Следователи проследят связь экс-чиновника с сотрудниками полиции. / Тирасполь: Для возобновления движения по мосту в районе сел Бычок и Гура-Быкулуй нужно отремонтировать подъездные дороги. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках