российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Верховного суда РФ признал российское правосудие неэффективным

Российское правосудие неэффективно, признал председатель Верховного суда (ВС) РФ Вячеслав Лебедев, выступая на заседании Совета судей РФ. Свидетельство тому – низкий уровень исполнения судебных решений и это негативно сказывается на всей российской судебной системе, заявил он.

Ситуация с плохим исполнением судебных решений, по информации Лебедева, наблюдается уже на протяжении многих лет, и пока говорить об изменениях в лучшую сторону не приходится, сообщает РАПСИ.

Глава ВС РФ также отметил, что неисполнение решений судов влечет безнаказанность и, как следствие, рецидив.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 22.05.12

В Приднестровье начались плановые отключения горячей воды. / Яцуба ждет, что Байдарские ворота отремонтирует смелый человек с ведром. / Эксперт: Молдавское общество смирилось с существованием непризнанного Приднестровья. Журналисты с обоих берегов Днестра обсудили проблемы подачи материалов по молдо-приднестровской проблематике. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках