российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иркутские торговцы перегноем отбились лопатами от 20 рэкетиров

В иркутском микрорайоне Ново-Ленино 20 вооруженных рэкетиров напали на пятерых продавцов перегноя. Те отбились лопатами.

Накануне в полицию поступило сообщение о потасовке между жителями областного центра и приезжими продавцами перегноя. Инцидент произошёл на выезде из города в микрорайоне Ново-Ленино. По данным городского МВД, подозреваемые требовали от сельских жителей деньги, на что получили отказ. В результате произошла драка. Злоумышленники избили своих жертв, повредили их автомобили и скрылись. После поступления информации о происшествии в Иркутске был введён план «Перехват». Спустя 20 минут подозреваемых задержали. В настоящий момент оперативники устанавливают личности других причастных к произошедшему инциденту лиц.

По словам самих потерпевших, которых цитируют «Вести», нападение произошло около 17.00. К пятерым торговцам подъехали около 20 человек на 4 машинах – трех иномарках и «Жигулях». По словам очевидцев, незваные гости прибыли с длинными ножами, битами и пистолетами. Они заявили, что являются членами преступной группировки криминального авторитета, «смотрящего» за микрорайоном и потребовали денег «за подышать». Деревенские платить отказались. Серьезные ранения обнаружены у двух человек – их почти в упор расстреливали из «травматики».

Иркутск, Алексей Усов

Иркутск. Другие новости 23.05.12

В Италии задержали банду молдавских воров, промышлявших кражами GPS-навигаторов. / В Татарстане хирург получил уголовное дело за смерть пациента от обрезания. / В Киеве сожгли тонну кокаина стоимостью 200 миллионов долларов (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках