российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Анонимные алкоголики Южной Кореи и Монголии проведут ассамблею в Бурятии

Завтра в Бурятии откроются ассамблея и форум «Анонимных алкоголиков» Восточной Сибири и Дальнего Востока. В Улан-Удэ съедутся алкоголики из Москвы, Иркутска, Красноярска, Читы, Хабаровска, Владивостока при поддержке коллег из Южной Кореи и Монголии.

Программой мероприятия предусмотрены семинар-собрание «Опыт образования и работы групп «Анонимных алкоголиков» в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке, работа региональных комитетов, большое открытое собрание в концертно-театральном центре «Феникс», посещение наркологического диспансера, встречи в католической и лютеранской церквях и дацане, сообщает Тайга.инфо.

Содружество «Анонимных алкоголиков» распространено в 180 странах и насчитывает порядка 4 млн человек. В Бурятии работает три группы «Анонимных алкоголиков» – «Надежда», «Свобода» и «Встреча», в общей сложности около 70-80 человек

Улан-Удэ, Алексей Усов

Улан-Удэ. Другие новости 05.06.12

Раскрасить осеннюю предвыборную кампанию не успеют ни казаки, ни монархисты. / На Южном Урале бывший лидер преступной группировки пытался создать «зоновский профсоюз». / Метро «Василеостровская» в Петербурге будет закрыта до конца августа. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках