российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В рязанском жилом доме обрушился потолок

В одном из домов на улице Качевской в Рязани бездействие коммунальных служб едва не привело к трагедии. Накануне в одной из квартир из-за постоянных протеканий обрушился потолок. По счастливой случайности, в комнате, где произошло ЧП, в тот момент никого не было: маленький ребенок с дедушкой находились на кухне, говорится в сюжете «Вестей».

Жильцы не раз говорили о проблеме протекающей крыши представителям обслуживающей организации, но ничего предпринято не было. По словам Генриха Оганесяна, жителя дома №20 по улице Качевской, за последние три-четыре года обращались во все инстанции, звонили и писали.

Обращались за помощью и к депутату. Пришла комиссия, посмотрела, сообщила, что необходим ремонт. Однако прошло больше года, но ничего не было предпринято. В ЖКО «Строитель» тележурналистов заверили, что начнут ремонт в понедельник.

Рязань, новый Регион, Алексей Усов

Рязань. Другие новости 15.06.12

Сход граждан в Краснодаре потребовал от полиции и ФМС проверить гастарбайтеров на стройках. «Мы боимся за своих жен, своих детей». / Детский хоккейный клуб из Екатеринбурга обвинил в притеснениях фирму мэрии. Коммерсанты отрицают: посредством спорта они борются с алкоголизмом. / Деньги боятся Россию. Иностранный капитал опасается непрозрачности и нестабильности РФ. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках