российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Познера вынудили закрыть передачу на «Дожде» (ВИДЕО) Ведущий сдался под напором ультиматума Первого канала

Программа «Парфенов и Познер», выходящая на телеканале «Дождь», закрывается. Об этом в последнем выпуске передачи сообщил ее ведущий Владимир Познер.

По словам Познера, на Первом канале, где выходит другая программа телеведущего, перед ним поставили ультиматум.

«Руководство Первого канала поставило передо мной выбор: либо я делаю программу на Первом канале, либо я делаю программу на «Дожде», – пояснил журналист.

«Выбор я сделал. Я остаюсь на Первом канале со своей программой «Познер», – заявил ведущий и попросил не задавать ему в связи с этим вопросов.

Во вчерашнем эфире на «Дожде» Познер заметил по этому поводу: «Вообще, в принципе, такая постановка вопроса существует в мире. Мало кому разрешается работать на двух каналах». При этом он подчеркнул, что «без всякой радости» сообщает о своем уходе с «Дождя».

Соведущий закрывающейся передачи Леонид Парфенов поинтересовался у Познера, не предъявляли ли ему какие-то претензии на Первом канале по поводу их совместных эфиров на «Дожде».

Познер признался, что недовольство вызвала программа с Алексеем Навальным, в которой он заявил, что ему не разрешают пригласить известного блогера на Первый канал. Как утверждает Познер, это был единственный случай критики такого рода в его адрес со стороны начальства.

Программа «Парфенов и Познер» начала выходить на телеканале «Дождь» в апреле этого года. Ведущие обсуждали главные события уходящей недели друг с другом и с приглашенными гостями.

Программа «Познер» выходит на Первом канале с ноября 2008 года. В рамках этой передачи в начале июня 2012 года он взял интервью у экс-президента и нынешнего премьера Дмитрия Медведева. Как заметили наблюдатели, острых вопросов ведущий в беседе предпочел не задавать.

Ссылки по теме:

Познер не верит в искренность лидеров протестов (ВИДЕО) /// Он назвал Немцова «курицей без головы», Навального – мечтателем о власти, Удальцова – «народовольцем» >>>

Познер позвал Медведева к себе на ток-шоу /// Чтобы тот объяснил единогласные голосования на съезде «ЕдРа» >>>

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 25.06.12

В Серове задержали «взбесившегося» пенсионера, который обстрелял родственников. / Заксобрание утвердит трех новых министров 26 июня. / В Чите здание службы судебных приставов закидали «коктейлями Молотова». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках