российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
15 пермяков с битами разгромили 3 «национальных» кафе

В воскресенье в Перми 15 человек за 45 минут разгромили три «этнических» кафе. по информации регионального МЧС и правоохранителей, нападавшие были в медицинских масках и неброской одежде, из «вооружения» наблюдались биты, палки и арматура.

Первым пострадал бар «Уйгурская кухня» на улице Эпроновской. В баре была разбита мебель и окна. Среди добычи налетчиков оказалась выручка из кассы (42 тысячи рублей) и сумочка одной из сотрудниц.

Через 10 минут после первого погрома, нападавшие подожгли подсобку кафе «Мое бистро» на улице Крылова, 1. Пострадавших не было. Третьей «жертвой» стал киоск с шаурмой на рынке «Гача».

Пермь, Алексей Усов

Пермь. Другие новости 02.07.12

Москва и Пекин сопротивляются Западу. Россия и Китай остаются проблемой для либеральной демократии – считает The New York Times. / В России хотят зарегистрироваться еще две партии. «Пиратская партия» и «Интернет-партия» провели съезды. / Еще одна стычка в зоне отдыха: на Таватуе из-за бензина произошла массовая драка. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках