российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
RuTracker исключен из «черного списка» сайтов

Роскомнадзор вычеркнул из списка запрещенных сайтов одну из страниц торрента RuTracker. Об этом сообщается на сайте ведомства.

По требованию Роспотребнадзора, 12 ноября одна из страниц торрент-портала Rutracker.org была внесена в «черный список» из-за раздачи «Энциклопедии суицида».

«За последние трое суток из реестра информации, запрещенной к распространению на территории Российской Федерации, исключена 21 запись. В том числе – ссылки и IP-адрес ресурса lurkmore.to, ссылки на отдельные страницы в социальной сети «ВКонтакте», а также ресурса rutracker.org», – говорится в сообщении ведомства.

Все записи удаляются из списка запрещенной информации только после получения уведомления от владельцев ресурсов о удалении запрещенных материалов и проверки экспертами службы самого факта удаления из интернета.

Ссылка по теме:

Роскомнадзор внес в «черный список» популярный торрент RuTracker /// За раздачу материалов о суициде >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 14.11.12

Квартирный вор в Москве украл 3 миллиона и оставил хозяевам ювелирные украшения. / Пиво без Сейма – деньги на ветер!. Литовские власти добиваются отмены результатов выборов в парламент. / В Копейске вынесли второй приговор супружеской паре, спекулировавшей на рынке недвижимости. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках