российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Счетная палата обвинила Минобрнауки в нецелевой трате 400 млн. рублей

Минобрнауки за последние три года потратило 400 миллионов рублей нецелевым образом. Об этом заявил аудитор Счетной палаты Сергей Агапцов во время правительственного часа в Госдуме.

В частности, по его словам, неправильно тратятся деньги, выделенные на стипендии и социальную поддержку студентов. Помимо этого, места в общежитиях вузы часто предоставляют посторонним людям, а не учащимся, передает РСН.

Также Счетная палата установила, что зарплаты руководителей и преподавателей высших учебных заведений значительно дифференцированы, иногда разница составляет десятки тысяч рублей в пользу руководства вузов.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 14.11.12

В Киеве обернулась дракой попытка установить мемориальную табличку убийце охранников магазина «Караван» (Добавлены ФОТО, ВИДЕО). / В Москве увеличен налог на имущество. / Председатель челябинского ТСЖ пыталась похитить более 400 тысяч рублей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках