российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Избитый накануне адвокат Штейнберг скончался в больнице

Адвокат Дмитрий Штейнберг, избитый накануне неизвестными, скончался сегодня ночью в больнице. Об этом сообщил депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР Сергей Сироткин на пленарном заседании палаты в среду.

Адвокат Штейнберг был помощником депутата Государственной Думы от фракции КПРФ юриста Юрия Иванова.

Пресс-служба столичной прокуратуры сообщила, что для дальнейшего расследования дело передано в следственную часть Главного следственного управления ГУВД Москвы.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, в настоящее время рассматривается несколько версий происшествия – основная из них связана с профессиональной деятельностью Штейнберга.

Напомним, что нападение на адвоката было совершено 10 октября, когда он возвращался домой. Штейнбергу нанесли в подъезде сильный удар сзади тяжелым предметом. Адвокат все это время находился в коме в одной из городских больниц. Штейнберга, сидящего без сознания на лестничной клетке в доме на Миусской площади, где он проживал, обнаружила соседка.

«Приехавшие на место врачи сначала подозревали сердечный приступ, но при госпитализации обнаружилась серьезная черепно-мозговая травма», – рассказал представитель «Интеко».

По материалам «Интерфакс».

Ссылка по теме:

За покушением на сотрудников «Интеко» стоят белгородские власти? >>>

Общество. Другие новости 12.10.05

Сын директора ОТВ подозревается в вымогательстве. / В Пермской области начинается очередная акция «Нет – зарплатам в конвертах». / Татьяна Сидорчук рассталась со своей короной. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках