российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Корона первой красавицы России досталась студентке из Новосибирска

Студентка из Новосибирска Юлия Иванова победила в общероссийском конкурсе красоты «Краса России», сообщили в новосибирском модельном агентстве «Elite Stars». В конкурсе участвовали 38 девушек в возрасте от 14 до 25 лет. Поздно вечером во вторник в концертном зале «Россия» жюри, в которое входили хоккеист Павел Буре, артист Владимир Винокур, супруга Никиты Михалкова и другие знаменитости, выбрало победительницу.

Самой красивой девушке России вручили переходящую серебряную корону с позолотой, украшенную полудрагоценными камнями. Теперь Юлия будет представлять Россию на одном из самых престижных международных конкурсов конкурсе «Мисс Мира».

Юлия Иванова – студентка Новосибирского педагогического университета, ей 21 год. Она работает в модельном агентстве «Elite Stars». «Юля пришла к нам в апреле 2004 года, до этого она сотрудничала с другими агентствами. Она уже занимала призовые места в других конкурсах, таких как, например, «Мисс Сибири», «Мисс Русское радио», – сообщила директор учебного центра Elite Stars Наталья Грель. – В «Красе России-2004» она заняла второе место. Эта победа – просто прорыв».

По условиям договора победительницы «Красы России» не должны уезжать из Москвы. Сразу же после конкурса начинается подготовка к «Мисс Мира», в этом году конкурс пройдет в Китае. «Однако Юлию отпустили ненадолго в Новосибирск. Ведь для нас это большая радость», – сказала Наталья Грель.

По материалам АНН, «НГС новости».

Общество. Другие новости 12.10.05

Правозащитники не сомневаются, что суд вновь досрочно освободит Михаила Трепашкина. / Южноуральским педагогам пообещали поднять зарплату до 12 тысяч рублей. / Чиновникам не нужен крематорий для животных. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках