российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ходорковский этапирован в Энгельс

Бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский будет отбывать наказание в колонии №13 общего режима в городе Энгельс Саратовской области. Об этом сообщил РБК источник в управлении Федеральной службы по исполнению наказаний (ФСИН) по Саратовской области.

Колония №13 общего режима рассчитана на 1200 осужденных. Ранее в ней отбывал наказание лидер НБП Эдуард Лимонов.

Как сообщает «Новый Регион», другой фигурант «дела ЮКОСа» – глава МФО «Менатеп» Платон Лебедев накануне доставлен в исправительную колонию №13 Нижнего Тагила. По словам источника в ГУФСИН Свердловской области, предыдущие сутки Лебедев провел в пересыльной тюрьме на территории Екатеринбурга.

Между тем официальной информации о местонахождении Михаила Ходорковского и Платона Лебедева до сих пор нет. В понедельник представители ФСИН пояснили, что раскрывать сведения о месте отбытия наказания осужденных могут или сами осужденные, или их родственники, которым уже направлены соответствующие уведомления.

По материалам РБК, РИА «Новый Регион».

Общество. Другие новости 13.10.05

Лучшая фигура России – из Перми. / Встретить зиму достойно пермякам обойдется в 20-30 тысяч рублей. / Платон Лебедев этапирован в Нижний Тагил. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках