российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ходорковский ждет этапа в колонии под Саратовом

Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский находится в Елшанском централе Саратовской области, сообщает в пятницу АНН со ссылкой на источника, близкого к системе исполнения наказаний в Саратовской области. Елшанский централ – это колония №33 в городе Елшанске.

По данным источника, в настоящий момент Ходорковский готовит обращение во ФСИН РФ с просьбой направить его для отбывания наказания в колонию в центральных районах России, поскольку состояние его здоровья не позволяет находиться в холодном климате.

Если просьба будет услышана, возможным местом «отсидки» Ходорковского станет колония №13 в Энгельсе, где ранее отбывали наказание лидер НБП Эдуард Лимонов.

Между тем, в четверг руководство Саратовского УИН не подтвердило корреспонденту АНН информацию о том, что Михаил Ходорковский будет отбывать наказание в Энгельской колонии №13.

По материалам АНН.

Общество. Другие новости 14.10.05

Вкладчикам банка «Гранит» вернут деньги. По два рубля с каждой вложенной сотни. / На Южном Урале каждый третий ребенок рождается вне брака. / У челябинцев появится возможность лично пообщаться с одним из знаменитых учителей буддизма. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках