российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По подозрению в нападении на иностранцев арестованы 8 воронежцев

В Воронеже по решению Ленинского федерального районного суда по подозрению в нападении 9 октября на иностранных студентов арестованы 8 человек. Всего были задержаны 13 человек. Об этом сообщила старший помощник прокурора Воронежской области Галина Горшкова.

Также в связи с нападением на студентов, первый секретарь посольства Албании в Москве Гоко Маркес заявил, что албанские студенты больше не поедут учиться в Воронеж.

Как сказал Маркес, власти Воронежа, несмотря на аналогичные случаи в прошлом, так и не обеспечили безопасность албанских студентов. Трое албанцев были избиты в Воронеже в апреле прошлого года – тогда посольство направило протест властям этого города, но ситуация к лучшему не изменилась.

По материалам РИА «Новости», «Эхо Москвы».

Ссылка по теме:

В Воронеже совершено нападение на студента из Албании >>>

Общество. Другие новости 18.10.05

Заседание суда по делу главы жилищного комитета мэрии Екатеринбурга перенесено почти на два месяца. / Нижегородцев будут поить местной водкой: в 2006 году производство спирта увеличится 5 раз. / Матери погибших боевиков вновь требуют вернуть тела сыновей. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках