российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Березовский намерен судиться с Латвией

Как заявил Борис Березовский в интервью газете «Коммерсант», он намерен подать в суд на латвийские власти за то, что они объявили его персоной «нон-грата».

«Я подам иск в латвийский суд на неправильные действия правительства этой республики», – пригрозил Березовский. В то же время, он выразил надежду на то, что «скоро в Латвии поймут ошибочность принятого ими решения».

Решение латвийских властей о нежелательности его присутствия на территории страны сильно разочаровало опального олигарха в способности прибалтов противостоять давлению со стороны. Латвия, по его мнению, «пока не научилась быть подлинно независимой и свободной».

Березовский уверен, что на сей раз на официальную Ригу надавили «не только со стороны России, но, возможно, и со стороны США».

По материалам «Коммерсант».

Ссылка по теме:

Березовский расстроен решением Латвии >>>

Общество. Другие новости 20.10.05

«Новый Регион» поздравляет победителей конкурса спецпроектов: читатели получают дипломы и денежные призы. / Ходорковский доставлен в исправительное учреждение города Краснокаменска (Читинская область). / В Нальчике укрепляют здания силовых ведомств. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках