российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Судебные приставы запретили выезжать за рубеж 300 тысячам жителей РФ

В Федеральной службе судебных приставов сообщили, что на майские праздники выехать за границу не смогут больше 300 тысяч жителей РФ.

В первом квартале этого года судебными приставами-исполнителями было вынесено более 141 тысячи постановлений о временном ограничении на выезд должников из РФ, из них свыше 86 тысяч – в отношении должников по алиментным обязательствам. За это время только 9,7 тысяч взыскателей получили обратно свои деньги, приводит ПРАЙМ статистику, обнародованную начальником управления организации исполнительного производства ФССП Андреем Абрамовым.

Узнать, есть ли у человека задолженность, можно на официальном сайте ФССП в разделе «Информационные системы» или в структурном подразделении территориального органа ФССП по месту жительства. Ограничение на выезд не будет снято немедленно: санкции будут отменены минимум через 10 дней.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 30.04.13

Могилев распорядился восстановить изуродованный памятник советским воинам (ФОТО). Местные власти винят алкашей и не успеют вернуть солдату ноги к 9 мая. / Путин не пойдет на первомайскую демонстрацию. / В Одесской области загрязнили мазутом реку Дунай. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках