российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Шойгу победил в конкурсе «Женщина года» Кабарино-Балкарии Министра обороны наградили куколкой

Министр обороны РФ Сергей Шойгу одержал победу в конкурсе «Женщина года» республики Кабардино-Балкария, который проходил в Нальчике по случаю дня семейной верности. Символом победы Шойгу стал приз – кукла в национальной одежде. Впрочем, Шойгу стал не единственным мужчиной, получившим куколку в Нальчике. Победу с ним разделил глава местной компании-застройщика.

Состязание было приурочено к Международному дню семьи и верности. Решение присудить главе военного ведомства победу в номинации «Женская симпатия» было единогласным, отметили в фонде черкесской культуры «Адыги».

Награждение победителей конкурса проходило в Государственном киноконцертном зале Нальчика. Также призы получили известные в Кабардино-Балкарии женщины-врачи, учителя, редакторы газет и художницы. Сергей Шойгу получит свой приз по почте.

Нальчик, Алексей Усов

Нальчик. Другие новости 31.05.13

СМИ: Жителей Запорожья принудительно заставляют пользоваться услугами диагностического центра «Global Diagnostic». / «Дни Европы» в Екатеринбурге открылись симфонической музыкой (ФОТО). / Труп мужчины нашли в заброшенном детском саду в Одессе. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках