российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кришнаитам не выделят участок для строительства храма в Москве

Вызвавшее протесты у политиков, а также у православных, мусульман, иудеев, буддистов, решение о строительстве крупного кришнаитского храма недалеко от Ходынского поля в Москве, сегодня отменено.

Прокуратура Москвы обнаружила нарушения Земельного кодекса РФ столичным правительством при выделении земельного участка для строительства храма религиозной организации – «Московского общества сознания Кришны» на Ленинградском проспекте.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы, по результатам проверки прокуратура внесла представление мэру столицы об устранении нарушений закона.

По материалам ИТАР-ТАСС.

Общество. Другие новости 01.11.05

Нижегородцев накормят «электрическими витаминами». / Земляки Кузьмы Минина прошли по маршруту народного ополчения. / Южноуральские милиционеры осуждены за убийство. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках