российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Татарстане узбекский мигрант получил пожизненный срок за изнасилование и убийство 8-летней Василисы Галицыной

Верховный суд Татарстана приговорил гражданина Узбекистана Фарруха Ташбаева, изнасиловавшего и убившего 8-летнюю Василису Галицыну из Набережных Челнов, к пожизненному лишению свободы.

Присяжные заседатели 12 июля единогласно признали гражданина Узбекистана виновным в похищении, изнасиловании и убийстве ребенка. Гособвинение потребовало назначить Ташбаеву наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Второклассница Василиса Галицыной не вернулась домой вечером 2 февраля после занятий в школе. Поиски ребенка начались в тот же вечер. В них приняли участие более двух тысяч человек: сотрудники полиции, МЧС и волонтеры, в том числе из других городов и районов. Вечером 3 февраля в 6-7 км от школы, в которой училась девочка, были найдены ее школьный рюкзак, шапка и фрагмент одежды. Позже недалеко от того места были обнаружены ее дневник и учебники. Спустя несколько дней был задержан подозреваемый в убийстве школьницы. Приезжий из Узбекистана призвал свою вину и показал место, где бросил тело девочки.

Казань, Ольга Панфилова

Казань. Другие новости 19.07.13

Жителей России предупредили: в государственном фонде их пенсионные накопления будут в разы меньше, чем в частном. Но если «частник» лопнет, госкомпенсации не будет. / В челябинском гараже обнаружили свыше 11 килограммов марихуаны. / «Может, он так расстроился, что вообще не придет», – горизбирком Екатеринбурга не принял документы у Артюха. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках