российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Греки – самая любвеобильная нация на Земле

Как сообщает греческое государственное телевидение NET, согласно результатам опроса, проведённого одной из крупнейших компаний, производящих презервативы, греки занимаются сексом чаще, чем представители остальных наций. В ходе опроса специальные анкеты заполнили 317 тысяч покупателей презервативов из 41 страны.

После обработки результатов выяснилось, что по частоте занятий сексом греки вне конкуренции – 138 раз в год, или почти три раза в неделю. Средний показатель для всех стран составляет лишь 103 раза в год.

На втором месте оказались хорваты, которые занимаются сексом 134 раза в год. На третьем – сербы, для которых этот показатель составляет 128 раз.

Однако столь высокими показателями могут похвастаться не все нации. Так, китайцы занимаются сексом в среднем 96 раз в год, вьетнамцы – 87 раз, индийцы – 75 раз, а самыми «ленивыми» оказались японцы – всего 45 раз в год.

В то же время специалисты, проводившие исследования, отмечают, что все ответы были анонимными и не проходили проверку на соответствие действительности. Поэтому данные опроса могут учитываться только с поправкой на честность респондентов.

По материалам РИА «Новости».

Общество. Другие новости 09.11.05

В Харьковской области на границе с Россией роют траншеи. / Моряки петербургского порта завтра начнут забаставку. / В Феодосии готовят нумизматический аукцион. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках