российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Читинский суд оправдал насильника-рецидивиста

Забайкальский краевой суд оправдал обвиняемого по делу об изнасиловании несовершеннолетней. В пресс-службе суда сообщают, что двадцатипятилетний мужчина был неоднократно судим. Один из сроков он получил за изнасилование несовершеннолетней.

Изнасилование девочки было совершено в Чите в августе прошлого года. подробности завершившегося судебного процесса неизвестны, так как суд проходил в закрытом режиме. «Интерфакс» сообщает, что когда обвиняемого освободили из-под стражи в зале суда, пострадавшая расплакалась.

Чита, Алексей Усов

Чита. Другие новости 15.08.13

Дело нюрбинского мэра начали рассматривать по существу. Версия следствия рассыпается. / Сайт «Добавь Собянина» набирает тысячи просмотров в Сети. / Мэр Краснотурьинска Верхотуров в больнице – обвинение ему не предъявили. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках