российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игра World of Tanks довела до самоубийства пермского тюремного надзирателя

Популярнейший в России военно-исторический аркадный симулятор World of Tanks стал причиной смерти охранника кунгурской колонии.

Сотрудник пермского краевого ГУФСИН покончил с собой еще 13 января, но информация об этом дошла от ведомства к СМИ только сегодня. Младший сержант отдела охраны одной из исправительных колоний Кунгура не вышел на работу утром. Выяснилось, что он всю ночь пил и сражался в онлайне. Утром мужчина проиграл очередной бой и повесился.

Ведется доследственная проверка обстоятельств смерти сотрудника ФСИН. В самом ведомстве объснили, что самоубийство охранника могло быть вызвано повышенными психологическими нагрузками на работе или угрозой увольнения. «В нашем ведомстве проходит оптимизация, которая влечет за собой сокращения. В прошлом году были сокращены около 15% сотрудников. Соответственно, нагрузка возрастает. В каждом учреждении у нас работает психолог, однако их не хватает...Были ли какие-то предпосылки в случае с повесившимся сотрудником? Я не знаю. Это сейчас выясняется» – приводит 59.ru комментарий пресс-секретаря ГУФСИН по Пермскому краю Станислава Волегова.

Пермь, Алексей Усов

Пермь. Другие новости 24.01.14

В школах Подмосковья на 100 учащихся приходится 15 компьютеров. / Паркоматы в Екатеринбурге заработают не раньше апреля этого года. / Чупакабра в Подмосковье не обитает. Госохотнадзор не нашёл «сказочных животных» в Луховицком районе. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках