российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
День защитника Отечества жители России отпразднуют в ноябре

В 2014 году праздничный день 23 февраля выпадает на воскресенье, в связи с этим выходной решили перенести на ноябрь.

Как пояснил замглавы Роструда Иван Шкловец: «В феврале 2014 года День защитника Отечества приходится на воскресенье. В соответствии с постановлением правительства РФ «О переносе выходных дней в 2014 году», выходной день с понедельника 24 февраля переносится на понедельник 3 ноября, значит, россияне будут отдыхать 22 и 23 февраля, и дополнительный день получат в ноябре».

Кроме того, выходной в связи с Международным женским днем, выпадающим на субботу, переносится на понедельник 10 марта. В честь 8 марта граждане будут отдыхать три дня.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 17.02.14

В Екатеринбурге продолжается продажа билетов на шоу Плющенко: информация о переносе гастролей не подтверждена. / Облкоммунэнерго идет в суд отстаивать право на прямые взаимоотношения с жителями многоквартирных домов Артемовского. / ЛДПР предлагает запретить бельгийцам усыновлять детей из России. Думцев озаботил закон о детской эвтаназии. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках